О получении брендированной банковской карты

Я подала заявление на карту к 300-летию СПБГУ, но полмесяца не получила ответ. И я связалась с Сбербанком и они ответили «Я подала заявление на карту к 300-летию СПБГУ, но уже полмесяца я не получила уведомление?»

И я еще раз дала заявление, можно проверить информацию для меня?

Жду вашего ответа!

Ответ начальника Управления бухгалтерского учета и финансового контроля — главного бухгалтера Елены Алексеевной Трофимовой:

Брендированная карта Сбербанка к 300-летию СПбГУ для Вас заказана. Получить карту Вы можете в отделении Сбербанка по адресу: г. Санкт-Петербург, 3-я линия В. О., д. 34 после 13.12.2023. Для получения карты в банке требуются следующие документы: паспорт, перевод паспорта на русский язык, миграционная карта.

Метки: Банковские карты