О режиме работы кассы

Уважаемая Елена Григорьевна!
Подскажите, пожалуйста, будет ли работать касса на Университетской набережной в июле с учётом введенных ограничений? И если будет, то есть ли какие-то изменения в графике работы?

Ответ Начальника Управления бухгалтерского учета и финансового контроля — главного бухгалтера Галины Анатольевны Чирковой:

С 13 июля 2020 года устанавливается следующий режим работы кассы СПбГУ, расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, Филологический пер., дом 3п (административное здание):

Вторник и четверг с 12:00 до 16:00.

Обращаю внимание, что вход на территорию СПбГУ ограничен.

Метки: Оплата обучения, COVID-19