Карта для стипендии

Здравствуйте. 27 сентября, то есть один день, будут выдаваться банковские карты для стипендии. Я не смогу получить карту в этот день, в связи с чем возникает вопрос: где я смогу это сделать в другой день? Спасибо.

Ответ Начальника Управления бухгалтерского учета и финансового контроля — главного бухгалтера Чирковой Галины Анатольевны:

Уважаемая Полина Олеговна, все студенты Института наук о Земле, которые по тем или иным причинам не могут получить банковские карты 27 сентября 2019 года с 10:00 до 16:00 по адресу: 10-я линия В. О., д. 33, ауд. 20, после этой даты должны сделать это самостоятельно в отделении банка «ВТБ» по адресу: Большой проспект Петроградской стороны, 32. Режим работы банка: понедельник — пятница, 09:00–20:00, телефон для справок 8 (800) 100-24-24. При себе иметь паспорт, копию паспорта (стр. 2-3, 4-5 и 19).

Метки: Банковские карты