Оплата обучения

Здравствуйте! Уважаемая Марина Юрьевна! Планируется поступление на первый курс бакалавриата на договорной основе обучения. Возможно ли оплатить обучение рублёвой банковской картой? Имеются ли ограничения или комиссии по форме оплаты? Спасибо.

Ответ Начальника Управления бухгалтерского учета и финансового контроля — главного бухгалтера Чирковой Галины Анатольевны:

Оплату обучения можно произвести двумя способами.

1. Безналичным способом через коммерческие банки. Ознакомиться с перечнем банков — партнеров СПбГУ и размером комиссии можно здесь.
  1. Наличными денежными средствами в кассы СПбГУ по адресам:
  • Санкт-Петербург, Филологический пер., дом 3, литера П
  • Петергоф, ул. Ульяновская, дом 3, литера А