Приём граждан начальником Учебного управления Натальей Геннадьевной Бойко от 19.09.2016

19.09.2016 на приём к начальнику учебного управления пришли обучающиеся 4 года обучения Н. Г. Бойко по основной образовательной программе специалитета «Актёрское искусство» Ксения Витальевна Кузнецова, Виктория Олеговна Воскресенская, Сергей Викторович Зурабьян.

Обучающиеся обжаловали выставление им оценки «не зачтено» на аттестационной комиссии по дисциплине «Английский язык» на основании проведения части зачёта, выполняемой в системе Blackboard, в ненадлежащем порядке. Ненадлежащий порядок проведения данной части теста выразился в последовательности тестовых вопросов, отличной от последовательности, в которой тестовые вопросы шли при первой и второй попытке сдачи зачёта; также не совпадала последовательность зачитывания вариантов ответов при аудировании с последовательностью вариантов ответов на экране.

Присутствовавшая на приёме заместитель начальника управления образовательных программ Елена Алексеевна Архипова указала обучающимся, что разъяснения о возможности изменения последовательности тестовых вопросов были даны всем проходящим соответствующий тест до его начала.

По результатам приёма Наталья Геннадьевна Бойко разъяснила обучающимся, что вынесение решения об аннулировании результатов зачёта по дисциплине «Английский язык» возможно исключительно после проведения всесторонней проверки, о результатах которой обучающимся будет сообщено в письменной форме.