О выходе из академического отпуска

Добрый день!
Меня зовут Доронин Георгий, и я являюсь студентом 3-го курса Математико-Механического факультета СПбГУ. В данный момент я нахожусь в академическом отпуске, который заканчивается в 20-х числах апреля.
В связи с ситуацией с covid-19 заявление на восстановление (с 13.04) я направил на электронную почту Начальника Учебного Отдела по направлению математика и механика - Хромовой Татьяне Николаевне. Прошло 4 дня, ответа мне дано не было, как по электронной почте, так и по телефону.
Меня продолжают волновать вопросы - одобрено ли мое заявление на восстановление, а также как мне следует поступить с элективами на текущий 6-й семестр, а также на 7-й семестр (каким образом мне необходимо их выбрать).
С уважением, Доронин Георгий

Ответ начальника учебного управления Натальи Геннадьевны Бойко:

Дополнительно к информации, предоставленной Вам во время телефонного разговора, сообщаю следующее.

Ваше заявление от 10.04.2020 о выходе из академического отпуска с 13.04.2020 принято в работу. Проведена учебно-методическая экспертиза, в целях ликвидации академической задолженности по дисциплинам «Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных (зачет)» и «Методы вычислений и вычислительный практикум (зачет)» Вам будет предоставлен индивидуальный график обучения до декабря 2020 года.

Приказ о Вашем выходе из академического отпуска и предоставлении индивидуального графика находится на согласовании.

При возникновении дополнительных вопросов Вам следует обращаться к начальнику учебного отдела по направлению «Математика и механика» Татьяне Николаевне Хромовой (t.khromova@spbu.ru).

Метки: Академический отпуск, Элективные дисциплины, COVID-19