Психологическое тестирование отца и сына

Вопрос: Моему сыну исполнилось 6 лет. Я хочу «протестировать» наши с ним отношения, выявить его предрасположенности, склонности, сильные и слабые стороны, и составить «план» сколько время на какую деятельность выделять. Возможно ли такое с участием ваших специалистов? Можете ли кого-то рекомендовать? Заранее благодарю.

Ответ директора Центра экспертиз Гоголевского Александра Владимировича:

В рамках психологического центра СПбГУ работает отделение по проблемам психического здоровья детей младенческого и раннего возраста. Для решения Вашего вопроса Вы можете обратиться к специалистам отдела. Консультации проводятся по понедельникам, вторникам, средам и субботам с 17.00 до 20.00. в здании Университета  по адресу: наб. Макарова, д. 6, ауд. 110. Предварительная запись по телефону: 363-65-01. Ссылка на отделение центра: www.psy.spbu.ru/department/psychcentre/infant-mental-health