Защитить кандидатскую диссертацию в СПбГУ

Вопрос: Я старший преподаватель кафедры финансов и кредита Севастопольского национального технического университета. Хотел у Вас поинтересоваться, если возможность у Вас в вузе защитить кандидатскую диссертацию по специальности 08.00.10?

Ответ директора Центра экспертиз Гоголевского Александра Владимировича:

Согласно Положению о присуждении ученых степеней (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 24.09.2013 №842) соискатель ученой степени имеет право представить диссертацию к защите в любой диссертационный совет. Специальность 08.00.10 представлена в диссертационном совете Д 212.232.36. Заявление необходимо направлять в адрес диссертационного совета, контактная информация размещена на сайте СПбГУ (см. ссылку "Д 212.232.36").