О работе Диссертационного совета ДМ 212.232.21

Вопрос: Здравствуйте! Я хотел бы защищаться в СПбГУ на факультете географии и геоэкологии. Интересующий диссертационный совет: ДМ.212.232.21 по специальности 25.00.36 – геоэкология (науки о Земле) (географические науки).
Мне сказали, что совет какое-то время назад был закрыт на переаттестацию, но скоро будет открыт. Хотел бы у Вас уточнить, когда будет этот совет снова открыт для проведения защит?

Ответ директора Центра экспертиз СПбГУ Гоголевского Александра Владимировича:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что защита диссертации осуществляется в диссертационных советах, а не на факультете. В настоящее время Диссертационный совет ДМ 212.232.21 относится к числу действующих.