О возможности получения юридической консультации

Прошу напрвить меня к специалисту Вашего факультета с целью получения экспертизы/заключения, с целью исключить состав преступления, поотношению к уголовному делу, которое находится уже на этапе суда в отношении меня. Данное заключение может содействовать моему оправдательному приговору.

P.S. Специалист должен быть не менее Доктора юридических наук.

Ответ проректора по стратегическому развитию и партнерству, и. о. директора Центра экспертиз Анастасии Сергеевной Ярмош:

В ответ на Ваше обращение в Виртуальную приемную (ВП № 123149 от 2023.12.19) сообщаю, что Санкт-Петербургский государственный университет оказывает экспертные услуги для физических и юридических лиц на основе возмездного договора. Для определения возможности и условий проведения исследования прошу направить перечень вопросов на экспертизу и материалы, которые подлежат экспертному исследованию по поставленным вопросам. Адрес электронной почты для направления обращения: experts@spbu.ru.

Метки: Экспертиза