Ошибка с заселением в профилакторий исправлена

Вопрос: Здравствуйте, глубокоуважаемый Владимир Александрович. Я и еще несколько студентов медицинского факультета СПбГУ подавали заявки на заезд в санаторий-профилакторий СПбГУ с 21 числа (во время написания заявления претендовали на заезд с заселением в ПУНК, так как сами живем на Кораблестроителей), нам их одобрили, позвонили и сказали, что все хорошо и мы можем приезжать заселяться, комнаты для проживания обещали предоставить. Однако, когда сегодня мы приехали в профилакторий, в списках рекомендованных к заселению в ПУНК нас не было, причем это объяснялось не физическим отсутствием мест, а тем, что наши заявки изначально были поданы для заезда без поселения, несмотря на то что еще вчера нас обещали заселить. Мы уточнили, в изначальных заявках галочка в графе "с заселением" у всех стоит. Никакого варианта решения проблемы нам не предложили. Возможности ездить в профилакторий с Васильевского острова во время сессии ни у кого нет. Подскажите, пожалуйста, как нам поступить в сложившейся ситуации? С уважением, студенты 4 курса медицинского факультета СПбГУ.

Ответ начальника управления по приему Савинова Владимира Александровича:  По фактам, указанным в Вашем вопросе, была проведена проверка. В ходе проверки было выяснено, что в результате технической ошибки заместителя начальника Управления по работе с молодежью по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция Н.В. Савчатовой при составлении списка студентов, которым предоставляются путевки в санаторий-профилакторий СПбГУ в период с 21.05.2014 по 10.06.2014, не было указано, что Вам и Вашим однокурсникам требуется предоставление мест в санатории-профилактории для проживания в течение всего периода заезда. В результате оперативных действий, предпринятых сотрудниками Управления по работе с молодежью 21.05.2014, описанная Вами проблема была решена. Трем из пяти студентов 4 курса, обучающихся по направлению медицина, указанных в списке на заезд в санаторий-профилакторий, предоставлены места для поселения на период заезда в санатории-профилактории. Двум другим студентам на период заезда предоставлены места в общежитии СПбГУ № 13, расположенном в Петродворцовом районе Санкт-Петербурге вблизи здания, в котором размещается санаторий-профилакторий СПбГУ. По информации, полученной от данных студентов 27.05.2014, условия проживания в общежитии № 13 их полностью устраивают, и переселяться в санаторий-профилакторий они не желают.