О документах, относящихся к моей бабушке, бывшей студентке Ленинградского университета

Прошу Вас предоставить мне все документы и справки, касающиеся пребывания и учебы моей бабушки в начале 30х годов в Ленинградском Университете. Прошу Вас найти все возможные документы, касающиеся учебы, временного отчисления и восстановления в Ленинградском Университете. Мне известно, что на первом курсе она изучала Хинди и индийскую культуру и литературу, а впоследствии перевелась на французское отделение. Я готов оплатить все услуги и готов приехать в архив самостоятельно, как только документы будут готовы.

Ответ исполняющего обязанности начальника Организационного управления СПбГУ Е. В. Приваловой:

В связи с тем, что Вам ранее разъяснялся порядок оказания платных услуг, на адрес Вашей электронной почты направлен проект договора оказания информационных услуг. В случае согласия с его условиями необходимо заполнить и подписать договор с Вашей стороны и направить его копию по адресу электронной почты: archive@spbu.ru.

Обращаю Ваше внимание, что услуги по договору оказываются после получения заполненного и подписанного Вами договора и зачисления платежа на расчетный счет СПбГУ, указанный в договоре (пункты 3.2, 3.3, 3.5). Стоимость оказания услуг прописана в пункте 3.1 договора.

Для перевода денежных средств Вы можете воспользоваться единым платежным сервисом на сайте СПбГУ, выбрав услугу «Объединенный архив».

Произвести оплату необходимо не позднее 15 дней со дня подписания договора (пункт 3.2).

Метки: Документы и справки