Об организации встречи выпускников

Добрый день, Сергей Владимирович. Существует ли, в настоящее время, возможность организовать на территории Университета встречу выпускников Физического факультета (1988 г) ? Например, во время проведения Challenge cup.

Ответ и. о. начальника Управления по работе с выпускниками С. В. Андрюшина:

Благодарим вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету!

На территории Университета возможно организовать встречу выпускников. Для этого необходимо направить заявку в свободной форме с указанием факультета, года выпуска, желаемой даты и времени проведения встречи, места проведения встречи и списка участников по адресу электронной почты: grads@spbu.ru. По дополнительным вопросам можно обращаться по указанному адресу электронной почты.

Метки: Выпускники