О возможности получения справки о размере стипендии

Здравствуйте, как можно получить справку о стипендии ребёнка. Нужна для оформления детских пособий в ПФР.

Ответ начальника Управления бухгалтерского учета и финансового контроля — главного бухгалтера Е. А. Трофимовой:

Для оформления справки требуется указать Ф. И. О. обучающегося, образовательную программу, направление обучения, курс и период, за который требуется справка.

Если обучающийся является совершеннолетним, то он может обратиться в отдел бухгалтерского учета по направлению подготовки самостоятельно.

Заказать справку можно по почте или по телефону, телефоны отделов бухгалтерского учета по направлениям подготовки размещены в телефонном справочнике на сайте СПбГУ.

Срок изготовления справки — три рабочих дня.

Получить справку обучающийся должен лично (по причине наличия в справке персональных данных). Возможно получение справки по доверенности.

Метки: Документы и справки