О подготовке экспертного заключения для участия в XII Конгрессе молодых ученых ИТМО

Здравствуйте!

На сайте университета ИТМО опубликована информация (https://kmu.itmo.ru/static/scientists/10/congress), а конкретно: необходимые документы для участия в конференции, среди них — экспертное заключение о возможности опубликования.

Подскажите, пожалуйста, как мне оформить этот документ по форме СПбГУ. Сами тезисы, подлежащие экспертизе, а также шаблон, предложенный ИТМО — в приложениях.

С уважением

Ответ и. о. директора Центра экспертиз А. С. Ярмош:

Благодарим Вас за обращение.

По существу Вашего запроса сообщаем следующее. В соответствии с Приказом от 29.01.2016 № 475/1 «О подготовке материалов, предназначенных для открытого опубликования» экспертиза материалов осуществляется экспертными комиссиями СПбГУ по направлениям учебно-научной деятельности. Руководителем-экспертом в области социологических наук является декан факультета социологии Николай Генрихович Скворцов. Подготовленное экспертное заключение во вложении.

Метки: Экспертиза