О подключении общежития № 7 к сети Интернет: с дополнениями от 19.02.2013

Вопрос: Скажите, пожалуйста, когда будет обеспечен проводной доступ в Интернет жильцам в общежитии № 7 на ул. Халтурина? Как мне стало известно, сторонние фирмы, имеющие желание подключить здание, не могут получить «добро» от администрации Университета. В то же время сотрудники университетского компьютерного отдела в ПУНКе сообщили мне, что указаний по работам в общежитии № 7 от администрации им не поступало (и даже если это будет сделано, то за работу они примутся не раньше, чем закончат протяжку Интернета по общ. № 10). Я и остальные жильцы надеемся на оперативное решение вопроса!

Ответ первого проректора по учебной и научной работе Горлинского Игоря Алексеевича от 04.10.2012: В связи с вопросом о доступности подключения к Интернету в здании по адресу: ул. Халтурина, д. 15, сообщаю, что необходимые работы планируется завершить не позднее 30.11.2012 года. Предоставление доступа к Интернету будет осуществляться на условиях, аналогичных условиям для проживающих в общежитиях СПбГУ.

Ответ первого проректора по учебной и научной работе Горлинского Игоря Алексеевича от 30.11.2012: Монтаж линий связи и установка необходимого сетевого оборудования для обеспечения доступа к сети Интернет в этом здании выполнены в полном объеме.
Сотрудникам СПбГУ, проживающим в данном здании и желающим получить доступ к сети Интернет, необходимо подать соответствующую заявку в Абонентский отдел УСИТ. Подробную информацию по правилам подключения можно получить здесь.

По состоянию на 19.02.2013 в текст ответа внесены следующие дополнения: В настоящее время очереди на подключение нет. Все желающие (39 человек) подключены к сети Интернет.