О возможности прохождения практики в СПбГУ

Доброе утро! Я студентка выпускного курса СПБГУПТД по специальности «Книгоиздательское дело». Параллельно работаю лаборантом кафедры дизайна СПБГУ. Сейчас нахожусь в поисках места для прохождения преддипломной практики. Хотела уточнить возможность прохождения в издательстве СПБГУ. Могу выполнять работу корректора, редактора. Владею корректурными знаками, знаю издательские ГОСТы, также могу заниматься версткой, переводной литературой (с французского), копирайтингом, дизайном книги. Буду ждать обратной связи по электронной почте!

Ответ начальника Главного управления по экспозиционно-музейной, библиотечной и издательской деятельности Е. В. Лебёдкиной:

Издательство СПбГУ принимает на практику студентов Санкт-Петербургского университета и других вузов России по направлениям «Филология», «Журналистика», «Менеджмент». Для определения фактической возможности прохождения практики в Издательстве СПбГУ c учетом производственного издательского графика необходимо направить по электронной почте: publishing@spbu.ru задание на преддипломную практику, подписанное научным руководителем или руководителем практики, с указанием календарных сроков ее прохождения.

Метки: Прохождение практики в СПбГУ