О формате обучения

Здравствуйте!

Вопрос по дистанционной форме обучения. В прошлом году у нас был смешанный график учебы (и дистанционно, и очно), это было очень удобно. Есть ли возможность перевода некоторых лекций на дистанционную форму обучения в этом году?

Ответ проректора по учебно-методической работе Э. А. Зелетдиновой:

Обучение в осеннем семестре 2022/23 учебного года в Санкт-Петербургском государственном университете проводится в аудиторном формате, в том числе и для обучающихся второго курса основной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки 06.03.02 «Почвоведение». Обучение в Вашей группе реализуется по расписанию, утвержденному распоряжением от 26.08.2022 № 2731/1р «Об утверждении расписания учебных занятий бакалавриата и магистратуры очной формы обучения в осеннем семестре 2022/23 учебного года».

С электронным расписанием Вы можете ознакомиться на портале Санкт-Петербургского государственного университета.

Организация обучения отдельных иностранных обучающихся с использованием информационно-коммуникационных технологий решается в индивидуальном порядке. Вы можете написать заявление о предоставлении возможности обучаться дистанционно с указанием причин на имя заместителя начальника Учебного управления по направлениям биология, география, геология, геоэкология, почвоведение и образовательным программам «Математика» и «Современное программирование» Г. П. Диже по электронной почте: g.dizhe@spbu.ru или начальника учебного отдела по направлениям география, геология, геоэкология, почвоведение и образовательным программам «Математика» и «Современное программирование» А. А. Светловой на электронную почту: a.svetlova@spbu.ru.

Метки: Обучение