О создании детской площадки в петергофском студгородке: с дополнениями от 9.08.2012

5 августа 2011 года, отвечая на вопрос «Когда будет создана детская площадка в студенческом городке в Петергофе?» проректор по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадий Сергеевич Васильев  сообщил, что подписана заявка на проведение аукциона на приобретение оборудования для детской площадки. С полным текстом ответа можно ознакомиться здесь.
По состоянию на 9.08.2012 г. в текст ответа проректора внесены следующие дополнения: В конце августа 2011 года на территории Студгородка ПУНКа была установлена детская площадка.