Когда будет восстановлено отопление?

Вопрос: Почему в помещениях корпуса А, здания по адресу Петергоф, Университетский просп., 35, отсутствует отопление? В аудиториях невозможно проводить учебную и научную работу. Температура в ряде аудиторий на протяжении последних двух недель не поднималась выше 14 градусов по Цельсию, что является грубым нарушением норм трудового законодательства.

Ответ начальника Главного управления по эксплуатации материально-технической базы Козырева Виктора Алексеевича:

Уважаемый Теодор Ангелов!

На Ваше обращение сообщаю, что в здании СПбГУ по адресу: г. Петергоф, Университетский пр., д. 35, производятся работы по монтажу узлов учёта тепловой энергии и реконструкции индивидуальных тепловых пунктов. По этой причине была задержка в подаче теплоносителя в систему отопления здания.

14.10.2016 теплоснабжение здания восстановлено.

Метки: Помещения СПбГУ