Прием граждан проректором по научной работе С.В. Аплоновым от 09.12.2016

09.12.2016 по адресу Университетская наб., д. 7-9, кабинет 81 проректором по научной работе С.В. Аплоновым был проведен очередной прием, на котором присутствовал секретарь проректора по научной работе, Организационное управление, Ректорат, О.Ю. Кочеткова.

На прием был записан —  Бухвалов Александр Васильевич, профессор, заведующий кафедрой финансов и учета, СПбГУ.

Бухвалов Александр Васильевич обратился к проректору по научной работе с вопросами:

1) О задержке решения с изданием РЖМ  («Российский журнал менеджмента») на русском и английском языке.
2) О необходимости создания наблюдательного совета РЖМ. 3) Об издании англоязычного журнала Emerging Markets  Management  Journal как «компаньона» РЖМ для публикации в  WoS CC.

Проректором по научной работе  было предложено заявителю подготовить Положение о Наблюдательном Совете РЖМ и предоставить предложения по модификации Устава. Для более детального решения оставшихся вопросов будет организована встреча с Бухваловым А.В., директором Издательства СПбГУ Е.В. Лебёдкиной  и заместителем директора ВШМ К.В. Кутузовым с 21 – 23 декабря 2016 г.