Научная стажировка

Здравствуйте!
Обучаюсь в аспирантуре в российском ВУЗе. В рамках подготовки кандидатской диссертации хотел бы провести сравнительное социологическое исследование студентов моего ВУЗа и студентов СПбГУ.
Подскажите, пожалуйста:
1) Можно ли это реализовать в рамках Научной стажировки?
2) Как подобрать научного руководителя для проведения данной стажировки?
Заранее спасибо.

Ответ проректора по научной работе Микушева Сергея Владимировича:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету. В ответ на Ваш вопрос о возможности пройти в СПбГУ научную стажировку и условиях ее организации сообщаю, что для прохождения научной стажировки необходимо подать заявку в системе Pure СПбГУ. Подробная информация о порядке подачи заявки, условиях организации научных стажировок и перечень необходимых документов размещены на портале СПбГУ в разделе «Наука».

По вопросам, связанным с организацией научных стажировок по направлению «Социология», в том числе по вопросу выбора научного руководителя, Вы можете обратиться к специалисту отдела организации научных исследований Елене Николаевне Сазановой: e.n.sazanova@spbu.ru, телефон: +7 (812) 363—64—73.

Метки: Диссертации