О прохождении стажировки

Здравствуйте! Я работаю и.о. доцентом кафедры Экологического и аграрного права Ташкентского Государственного Юридического Университета. Хотела пройти у Вас стажировку в октябре месяце 2020 года на кафедре Экологического права. Работодатель гарантирует оплату.

Ответ проректора по научной работе Сергея Владимировича Микушева :

Уважаемая Робия Собировна!

Благодарим Вас за обращение в Санкт-Петербургский государственный университет. Прикрепление к федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» лиц для прохождения научной стажировки осуществляется в рамках действующего регламента, утвержденного Приказом от 10.09.2018 № 8773/1. В соответствии с действующим регламентом на основании плана стажировки производится расчет стоимости, назначается руководитель стажировки, заключается договор и издается приказ о прикреплении заявителя к СПбГУ для прохождения стажировки. С регламентом, в котором указаны требования к прикрепляемому лицу, Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ.

В случае возникновения вопросов Вы можете обращаться к ответственному за организацию научных стажировок по направлениям история, психология, философия и юриспруденция — главному специалисту Галине Петровне Никандровой, тел. (812) 328-94-01, e-mail: g.p.nikandrova@spbu.ru.