Заключение по диссертационной работе

Вопрос: Добрый день!
Меня зовут Григорьев Дмитрий. Я закончил аспирантуру в 2013 году.
Сейчас я завершил работу над своей диссертацией и планирую защищаться Москве, в Палеонтологическом институте.
26 апреля я сделал доклад на кафедре осадочной геологии и получил положительное заключение на свою диссертацию.
Можно ли у Вас его подписать?
С уважением,
Дмитрий

Ответ проректора по научной работе Аплонова Сергея Витальевича:

Уважаемый Дмитрий Викторович!

Проректор по научной работе не подписывает, а утверждает отзывы ведущей организации на диссертации и заключения по диссертациям, выполненным в СПбГУ.

С образцами отзывов и заключений можно ознакомиться на этой странице.

Метки: Диссертации