Где можно ознакомиться с текстом диссертации?

Вопрос: В вашем университете защищала диссертацию по теме "Моделирование, анализ и управление собственными динамическими свойствами эк.Сист." Гурнович Татьяна Генриховна. Помогите пожалуйста найти ее. У нас этой темой никто не занимается. Мне хочется построить динамический межотраслевой баланс, но методика неизвестна.

Ответ проректора по научной работе Скворцова Николая Генриховича: На Ваше обращение относительно диссертации Т. Г. Гурнович сообщаю:
Диссертационное исследование Гурнович Татьяны Генриховны «Моделирование, анализ и управление собственными динамическими свойствами экономических систем» на соискание ученой степени доктора экономических наук по специальности 08.00.13 – Математические и инструментальные методы экономики было выполнено в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов. Научный консультант – доктор экономических наук, профессор Д. В. Соколов. Защита диссертации состоялась 21 октября 2004 года на заседании диссертационного совета Д.212.237.03 при Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов (не в Санкт-Петербургском государственном университете, как Вы указали). Для ознакомления с текстом диссертации и авторефератом Вам необходимо обратиться в библиотеку СПбГУЭиФ.