Подойдут ли мои документы для СПбГУ?

Вопрос: Здравствуйте! Я хотел бы узнать, подходят ли данные документы вместо написанных на сайте:
1) вместо академической справки — выписка из зачётной ведомости с указанием количества часов по той или иной дисциплине;
2) вместо справки об обучении за счет средств федерального бюджета — приказ о зачислении на бюджетные места с печатью декана факультета;
3) вместо справки о получении стипендии в другом вузе — приказ о назначении повышенной стипендии студентам, получившим по результатам ЕГЭ больше 270 баллов (у меня 272).

В соответствии с пунктом 26 приказа первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 17.12.2015 № 9980/1 «О порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, Комиссии по принятию решений о переходе с платного обучения на бесплатное и Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений в 2016 году» Вы вправе предоставить иную справку, содержащую перечень изученных дисциплин с указанием общего количества часов.

Однако Вы не можете предоставить вместо справки об обучении за счет средств федерального бюджета приказ о зачислении на бюджетные места и вместо справки о получении стипендии — приказ о назначении повышенной стипендии, поскольку для осуществления перевода на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, Вам необходимо подтвердить то, что на момент подачи заявления на перевод в СПбГУ Вы обучаетесь за счет средств федерального бюджета, что подтверждается исключительно справкой об обучении за счет средств федерального бюджета. Для назначения стипендии необходимо подтвердить получение стипендии на момент подачи заявления о переводе, что подтверждается справкой о получении стипендии.

Метки: Перевод в СПбГУ