Где находится информация о количестве свободных мест для перевода?

Вопрос:

Добрый день, в одном из ответов на вопрос по поводу перевода на бюджет сказано. что такой перевод возможен при наличии мест, где можно ознакомиться со списком таких мест на филологическом факультете.

Обучение в СПбГУ осуществляется не на факультетах, а по основным образовательным программам.

Информация о количестве вакантных мест публикуется на сайте СПбГУ не позднее рабочего дня, предшествующего дню проведения заседания комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по соответствующему направлению.

Метки: Перевод с одной образовательной программы на другую