Нужна характеристика на выпускника Академической Гимназии СПбГУ

Вопрос: Добрый день! При приеме на работу работодатель попросил предоставить характеристику из школы. Т.к. я обучался с 9-11 класс и заканчивал Академическую Гимназию при СПбГУ (Собственный пр. д. 1), прошу вас помочь мне с получением данного документа. Вопрос очень срочный, надеюсь на вашу поддержку. Обучался с 2000 по 2003 год, заканчивал "химический" 11 Д класс.

Ответ И.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Сообщаю Вам, что на Ваше имя подготовлена характеристика. Получить ее Вы можете у и. о. начальника учебного отдела по среднему общему образованию Головачевой Марии Витальевны при предъявлении документа, удостоверяющего личность, по адресу: Санкт-Петербург, пер. Каховского, д. 9, к. 107, тел. 322-53-15 (доб. 2761).

Метки: Выпускники, Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ