Сроки зимних каникул в 2016 году

Вопрос: Прошу указать примерные сроки зимних каникул для студентов второго курса по специальности «Художник-постановщик мультипликационного фильма». Заранее благодарю.

Ответ И.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Календарным учебным графиком основной образовательной программы специалитета «Художник мультипликационного фильма» / «Animated Cartoon Artist» по специальности 54.05.03 «Графика», шифр образовательной программы СМ.5085.*, утвержденным приказом проректора по учебно-методической работе от 10.09.2015 № 6600/1 «Об утверждении календарного учебного графика основной образовательной программы (шифр СВ.5085.*)», каникулярное время у обучающихся на 2 курсе состоит из периодов: с 30 декабря 2015 года по 8 января 2016 года и с 30 января по 10 февраля 2016 года.

Обращаем Ваше внимание, что обучение в СПбГУ осуществляется по образовательным программам, а не по специальности.

Метки: Каникулы