Сроки сессии и каникул у студентов-медиков?

Вопрос: Здравствуйте, Петр Казимирович.
Подскажите, пожалуйста, сроки экзаменационной сессии и каникул в зимний период на медицинском факультете, 1 курс. Это необходимо для приобретения билетов.
Спасибо.

Ответ И.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с Положением о календарных графиках образовательной деятельности Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденным приказом проректора по учебно-методической работе от 26.02.2015 № 988/1, календарным учебным графиком основной образовательной программы бакалавриата, специалитета, магистратуры предусмотрены допустимые периоды каникулярного времени с 30 января 2016 по 10 февраля 2016.

При этом точные сроки каникул станут известны после утверждения расписания промежуточной аттестации. В соответствии с п. 2.3.5 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом Ректора от 16.08.2012 № 3480/1, расписание зачетов и экзаменов доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее чем за 2 недели до начала промежуточной аттестации (зачетов и экзаменов).

Обращаю Ваше внимание, что обучение в СПбГУ осуществляется по образовательным программам, а не по факультетам.

Метки: Сессия, Каникулы