Дополнительный набор в магистратуру на места с оплатой стоимости обучения

Вопрос:

Здравствуйте! Будет ли объявлен дополнительный набор на места с оплатой стоимости обучения?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Информирую Вас о том, что Приемной комиссией СПбГУ принято решение о том, что для участия в конкурсе на места с оплатой стоимости обучения могут подать заявление о приеме в срок в срок до 20 августа 2015 года до 17:00 (по московскому времени) следующие лица:

Лица, подавшие в срок, установленный подпунктом 8.9.1 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2015 году (далее – Правила приема), заявление о приеме на программы магистратуры только для участия в конкурсе на места с оплатой стоимости обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и успешно прошедшие вступительные испытания в период с 13.07.2015 по 27.07.2015.

Лица, подавшие в срок, установленный подпунктом 8.9.1 Правил приема, заявление о приеме на программы магистратуры, успешно прошедшие вступительные испытания в период с 13.07.2015 по 27.07.2015, но не представившие до 07.08.2015 согласия на зачисление на места с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими и (или) юридическими и не заключившие договор об образовании.

При этом вышеуказанные поступающие не проходят вступительные испытания, для участия в конкурсе на места с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами им зачитываются результаты вступительных испытаний, сданных ими в период с 13.07.2015 по 27.07.2015.

С подробной информацией об участии в конкурсе на места с оплатой стоимости обучения Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме 2015 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление