О переводе в СПбГУ (75)

Вопрос: Здравствуйте. На данный момент я являюсь студенткой 5 курса педагогического колледжа, специальность Иностранный язык (английский). Поступала я в 2005 году после 9 класса. Меня интересует филологический факультет, специальность «Теория обучения иностранным языкам и межкультурная коммуникация». К сожалению, не нашла никакой информации о поступлении в Ваш университет. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти следующую информацию или проконсультируйте меня самостоятельно: 1) Условия поступления в моем случае (ЕГЭ или вступительные испытания, и если ЕГЭ, то какие). 2) Стоимость обучения. Заранее спасибо за ответ.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вступительными испытаниями в СПбГУ на программу «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» (профиль «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур») в 2012 году являются английский язык, литература и русский язык. Как лицо, освоившее основную образовательную программу среднего профессионального образования соответствующего профиля Вы имеете право сдать указанные выше вступительные испытания в формате ЕГЭ либо участвовать во вступительных испытаниях, проводимых СПбГУ самостоятельно.
 Информация о стоимости обучения в 2012/2013 учебном году по каждой основной образовательной программе будет доступна на сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 июня 2012 года.
За актуальной информацией о приемной кампании 2012 года Вы можете следить на сайте Приемной комиссии СПбГУ (www.abiturient.spbu.ru)