О поступлении в СПбГУ (91)

Вопрос: Я бы хотела поступить к Вам на факультет психологии, но увы, не нашла на сайте перечень экзаменов, необходимых для этого. Пожалуйста, подскажите, что нужно сдавать и если есть ли какие-то дополнительные испытания, то какие. Заранее огромное спасибо. С огромными надеждами, надеюсь, ваша будущая студентка.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Прием в Санкт-Петербургский государственный университет осуществляется на основные и дополнительные образовательные программы, а не на факультеты.

Если Вас интересует возможность обучения по основным образовательным программам бакалавриата или программам подготовки специалиста, с информацией о приеме на образовательные программы соответствующих уровней Вы можете получить на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ www.abiturient.spbu.ru в разделе «Бакалавриат, специалитет». В частности, в данном разделе размещена информация о перечне и формах проведения вступительных испытаний на основные образовательные программы бакалавриата и программы подготовки специалиста СПбГУ в 2012 году (см. подраздел «Перечень программ и вступительные испытания»)

В 2012 году дополнительные испытания при приеме в СПбГУ на образовательную программу бакалавриата «Психология» не проводятся.