Перевод из Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского

Вопрос: Добрый вечер! Я студентка из Крыма (1 курс магистратуры, специальность «Банки, финансы, инвестиции»), обучаюсь на бюджетной основе. Хотелось бы узнать, возможен ли перевод в ваш Университет по схожей специальности также на бюджетную основу? Если возможно, тогда что для этого необходимо? Благодарю за внимание.

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк: Студенты российских образовательных организаций могут перевестись на обучение по любой основной образовательной программе, реализуемой СПбГУ.

Перевод в СПбГУ возможен при условии, что академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не превысит 10 дисциплин, академическая разница будет определяться на основании учебно-методической экспертизы после подачи документов. Перевод осуществляется по итогам аттестации. Перевод возможен при наличии вакантных мест.

Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 31 августа перед началом осеннего семестра 2015/2016 учебного года. Прием документов осуществляется с 1 июня по 7 августа (включительно). Документы могут быть переданы сотрудникам Комиссии по приему документов по соответствующему направлению либо в электронном виде через «Личный кабинет». Подробнее с информацией об условиях перевода в СПбГУ можно ознакомиться здесь.

Метки: Перевод в СПбГУ