Дополнительные вступительные экзамены

Вопрос: Моя знакомая хочет поступать к вам на факультет по направлению "реставрация". Хочет посмотреть на примеры вступительных работ по живописи и рисунку прошлых лет. Есть ли такая возможность?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаем Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ проводится не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы.

Работы поступающих в прошлые годы не являются документами архивного хранения и поэтому не представляется возможным ознакомиться с ними.

Ознакомиться с программой вступительного испытания «Творческий конкурс» для поступающих на 1-й курс на основную образовательную программу бакалавриата«Реставрация» можно здесь

Вся необходимая информация о приеме 2015 года публикуется на официальном портале СПбГУ.