Перевод на другую образовательную программу СПбГУ

Вопрос: Моя дочь является студенткой бакалавриата, 1 курс экономика, группа 121. На каких условиях можно перевестись на филологический факультет?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обучение в СПбГУ осуществляется по основным образовательным программам, а не на факультетах.

Студенты СПбГУ имеют возможность перевестись на обучение по любой другой образовательной программе, реализуемой СПбГУ. Академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не должна превышать 10 дисциплин. Перевод осуществляется по итогам аттестации. Перевод на бюджетную основу обучения возможен при наличии вакантных бюджетных мест.

Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям перед началом осеннего учебного семестра состоится 31 августа 2015 года. Прием документов будет осуществляться с 1 июня по 7 августа (включительно). Подробнее с информацией об условиях перевода Вы можете ознакомиться здесь