Чему верить: расписанию на стенде учебного управления или на портале СПбГУ?

Вопрос: Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему расписание экзаменов зимней сессии 1 курса факультета международных отношений, опубликованное на сайте, не совпадает с расписанием, которое сейчас появилось на доске объявлений у студентов? Дело в том, что иногородние студенты приобретают билеты для поездки домой заранее, подстраиваясь под дату последнего экзамена. У основной массы иногородних студентов билеты на руках на прошлой неделе на доске объявлений появился проект расписания экзаменов, где дата последнего экзамена перенесена на 25.01.14. на сайте в расписании стоит 22.01.14. билеты приобретены на 23.01.14. все родители стараются купить билеты заранее по причине их стоимости.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с п. 2.3.4. Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом Ректора от 16.08.2012 №3480/1, в случае противоречий между расписанием промежуточной аттестации, размещенным на информационном стенде Учебного отдела, и расписанием промежуточной аттестации, размещенным на сайте Университета, применяется последнее.

Таким образом, согласно утвержденному  и размещенному 04.12.2014 расписанию экзамен по учебной дисциплине «Мировая политика» у студентов 1 курса, осваивающих основную образовательную программу бакалавриата по направлению «Международные отношения»,   назначен на 22 января 2015 года.

По изложенному Вами факту в настоящее время проводится служебное разбирательство с целью установления,  кем была размещена неактуальная информация на стенде.