Положение о правилах приёма и обучения по второй основной образовательной программе

Вопрос: Здравствуйте! На данный момент я обучаюсь на экономическом факультете СПбГУ по программе параллельного обучения. На сайте экономического факультета СПбГУ (ссылка: http://www.econ.spbu.ru/education/parallel_studies! /temporary_regulations.php) размещено ВРЕМЕННОЕ положение «О правилах приёма и обучения студентов СПбГУ и других вузов по второй основной образовательной программе высшего профессионального образования на экономическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета (параллельная форма обучения)». Где можно найти действующее на данный момент положение?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Прием в СПбГУ и обучение в СПбГУ осуществляется по основным и дополнительным образовательным программам, а не на факультетах.

«Положение о порядке обучения студентов по двум основным образовательным программам высшего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете (параллельное обучение)», утвержденное приказом от 11.06.1999 №487/1, на основании которого разработано указанное Вами Временное положение «О правилах приёма и обучения студентов СПбГУ и других вузов по второй основной образовательной программе высшего профессионального образования на экономическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета (параллельная форма обучения)» утратило силу с момента издания Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом Ректора от 16.08.2012 №3480/1, текст которых размещен на официальном портале СПбГУ в разделе «Учебная деятельность». Благодаря Вашему обращению устаревшая информация будет снята с официального сайта СПбГУ.