Поселение в общежитие студентки вечернего отделения

Вопрос: Здравствуйте, я студентка исторического факультета СПбГУ, обучаюсь на 6 курсе специалитета, вечернего отделения, я иногородняя,могу ли я получить место в общежитии, спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание на то, что Вы зачислены в СПбГУ на основную образовательную программу по направлению «история».

Поселение обучающихся в общежития осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ. Согласно пункту 1.7.2 Положения иногородним обучающимся по основным образовательным программам по очно-заочной форме места в общежитиях предоставляются на период с 15 сентября по 31 июля в пределах одного учебного года (при условии обеспечения местами в общежитиях обучающихся по очной форме).

В настоящее время Вам может быть предоставлено место в общежитии Студенческого городка СПбГУ. Места в общежитиях предоставляются обучающимся на основании личного заявления, поданного работникам Управления по работе с молодежью.