Материальная помощь – сколько раз можно претендовать на ее получение?

Вопрос: Здравствуйте! Можно уточнить по поводу материальной помощи, если я подавала заявление до 2 октября, и 25 октября мне пришла мат. помощь, то можно ли подать на нее в ноябре, чтобы заявление рассмотреть 26.11?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с пунктом 3.9 Положения о предоставлении материальной помощи обучающимся в СПбГУ обучающиеся вправе подавать заявления о предоставлении материальной помощи в течение всего календарного года. Таким образом, Вы можете подать заявление о предоставлении материальной помощи.

В соответствии с пунктом 3.1 указанного Положения решение о предоставлении материальной помощи и о ее размере принимает стипендиальная комиссия по соответствующему направлению на основании представленных обучающимся документов.

Для получения дополнительной информации  Вы можете обратиться к заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям.