О поступлении в 2015 году

Вопрос: Я бы хотела узнать проходной балл в 2015 году на психологию служебной деятельности. И когда день открытых дверей?

Ответ и.о. начальника управления по организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

При поступлении на основные образовательные программы высшего образования проходной балл, который гарантировал бы поступление, не устанавливается. Поступление осуществляется на конкурсной основе в соответствии с ранжированным списком поступающих на основании результатов вступительных испытаний.

Информация  о приеме прошлых лет размещена на портале СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ» в соответствующем уровню образования разделе. При этом обращаем Ваше внимание, что баллы зачисленных по результатам конкурса прошлых лет могут существенно отличаться от 2015 года, как в большую, так и в меньшую сторону.

Информация оперечне образовательных программ бакалавриата и специалитета, на которые проводится прием в 2015 году, перечне и формах проведения вступительных испытаний, значениях минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольных цифрах приема на основные образовательные программы бакалавриата и специалитета в 2015 году опубликована на портале СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ».

Информацияо перечне образовательных программ, на которые будет проводиться прием в 2015 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний, значение минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, контрольные цифры приема на образовательные программы магистратуры будет опубликована на портале СПбГУ в разделе "Прием в СПбГУ" не позднее 1 декабря 2014 года.

Общеуниверситетский день открытых дверей пройдет 8 ноября 2015 года в 15:00 по адресу: Университетская наб. 7/9.

Также доводим до Вашего сведения, что график дней открытых дверей образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры на 2014/2015 учебный год опубликован на официальном сайте СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ».

Вся информация о поступлении публикуется на портале СПбГУ, в разделе «Прием в СПбГУ».

• Просмотров: 2099