Признание иностранного документа об образовании.

Вопрос: Уважаемые сотрудники СПбГУ, я пишу Вам из Берлина, имею диплом  об образовании в Германии. Пожалуйста подскажите отдел и ответственное лицо в университете с кем я могу проконсультироваться по поводу признания моего диплома в СПбГУ для получения дополнительного или любого другого образования.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В СПбГУ действует Комиссия по признанию иностранного образования и/или квалификации. Подробную информацию Вы можете получить в соответствующем разделе портала СПбГУ или перейдя по ссылке: Как правильно оформить документы об образовании, полученные в иностранном государстве, при поступлении в СПбГУ. Вопросы Вы можете задать по телефону: +7-812-328-32-91.