Перевод из ННГУ

Вопрос: я студентка 2 курса ННГУ им Лобачевского филологического факультета (специальность журналистика)мне бы хотелось узнать возможен ли перевод в ваш вуз на международную журналистику с третьего курса будущего года?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Студенты других российских образовательных организаций имеют возможность перевестись в СПбГУ. В настоящее время СПбГУ, в том числе, реализуется основная образовательная программа бакалавриата по направлению подготовки «международная журналистика». Академическая разница,  которая возникнет в результате перевода, не должна превышать  10 дисциплин. Количество предметов, которые составят академическую разницу, определяется на основании справки об обучении, в обязательном порядке представляемой в числе необходимых для перевода в СПбГУ документов. Перевод осуществляется по итогам аттестации. Перевод на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, осуществляется при  наличии вакантных бюджетных мест.

Информация о дате проведения следующего заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и сроках приема документов будет опубликована на официальном сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность» в декабре 2014 года. На указанной странице Вы можете подробнее ознакомиться с иной информацией о переводе из другой образовательной организации высшего образования в СПбГУ.