Перевод в университет из Сахалинского университета

Вопрос: Здравствуйте, являюсь студенткой СахГу по специальности "Востоковедение и Африканистика", хочу перевестись в СПбГУ. Сообщите пожалуйста возможно ли это и какие условия перевода.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Вы имеете возможность перевестись в СПбГУ из  другого вуза. Правом на перевод из другого вуза в СПбГУ обладают лица, успешно прошедшие промежуточную аттестацию за 1 семестр  1 курса. Академическая разница, которая  возникнет в результате перевода, не должна превышать 10 дисциплин. Академическая разница определяется на основании справки об обучении, представленной из другого вуза. Перевод осуществляется по итогам аттестации. Перевод на бюджетную основу обучения возможен при наличии вакантных бюджетных мест.

С информацией о переводе их другого вуза в СПбГУ Вы можете подробнее ознакомиться здесь (http://www.edu.spbu.ru/index.php/uchebnaya-deyatelnost/studentu-slushatelyu/informatsiya-tsentralnoj-komissii-po-perevodam-i-vosstanovleniyam-tskpiv).