Между i и l должна быть точка

Вопрос: Обращаюсь к Вам, т.к. письмо на адрес ilaksina@spbu.ru (в архив СПбУ) не доходит.
Мне нужна справка, об обучении в СПбГУ. Должна извиниться перед Вами, т.к. уже однажды получила такую справку, но, по-видимому, потеряла.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваше обращение сообщаю, что сотрудниками Объединенного архива СПбГУ на Ваше имя будет подготовлена архивная справка. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к архивисту Объединенного архива СПбГУ Лексиной Инге Владимировне (e-mail: i.leksina@spbu.ru, тел. (812) 328-96-68, адрес: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9). Обратите внимание, что очевидно Вы ошибаетесь в наборе адреса: между «i» и «l» должна быть точка.