Информация о количестве вакантных бюджетных мест для перевода и восстановления по направлению "География"

Вопрос: Не подскажете, где можно найти информацию о количестве вакантных мест, финансируемых за счет средств федерального бюджета по направлению "География" по состоянию на данный момент?
Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с п.7.1.7.1 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом ректора от 16.08.2012 № 3480/1 (далее – Правила обучения),  количество вакантных бюджетных мест для перевода и восстановления определяется разницей между контрольными цифрами соответствующего года приема и фактическим количеством студентов, обучающихся на соответствующем курсе по данной форме обучения по соответствующей образовательной программе.
Согласно п.7.1 Приказа проректора по учебной работе «О порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений в 2014 году» от 03.12.2013 №4425/1 информация о  наличии вакантных мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, поступает к  заместителям  начальника Учебного управления не позднее рабочего дня, предшествующего дню заседания каждой Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений.
Заседание Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению география назначено на 27 августа 2014, следовательно, не позднее 26 августа 2014 информация о  наличии вакантных мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, будет направлена заместителю начальника Учебного управления по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение Г.П.Диже и опубликована на  портале СПбГУ.