О специальности "Программная инженерия"

Вопрос: Просмотрел весь список факультетов, но не могу понять, как из них относится к факультету "Программной инженерии" или что-то с ним связанным? Спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Обучение студентов по программе бакалавриата 231000 «Программная инженерия» осуществляется преподавателями математико-механического факультета Санкт-Петербургского государственного Университета.
Представляется необходимым рекомендовать Вам знакомиться с нормативными документами и официальной информацией о ходе приемной кампании в Санкт-Петербургский государственный университет на официальном сайте www.spbu.ru на странице Приемной комиссии www.abiturient.spbu.ru. Осведомленность обо всех существенных аспектах организации приема позволит гарантировать соблюдение Ваших прав и законных интересов.