Диплом о неполном высшем образовании

Вопрос: Я училась на Вашем факультете в 1984-1989 годах. Подскажите, пожалуйста, как я могу получить копию диплома о неполном высшем образовании? К сожалению, я не закончила обучение.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

На основании Инструкции о порядке выдаче справок об обучении или о периоде обучения, заполнении и хранении их бланков, утвержденной приказом проректора по учебной работе от 21.08.2013 № 3017/1 (с изменениями и дополнениями)  лицам, успешно освоившим часть образовательной программы  в объеме не менее первых двух лет по очной форме обучения, которым ранее выдавался диплом о неполном высшем образовании, с 01.01.2014 выдается справка об обучении или о периоде обучения.

Для оформления справки об обучении или о периоде обучения Вам необходимо лично или через доверенное лицо подать в Учебный отдел по направлению процессы управления (адрес: 198504, Санкт-Петербург, Университетский пр., 35, каб. 304, тел. (812) 428-41-67) в произвольной форме заявление на имя проректора по учебной работе Е.Г. Бабелюк. После чего на основании поданного заявления Вам в течение 10 рабочих дней будет оформлена справка об обучении или о периоде обучения, которую Вы сможете получить лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у работников отдела итоговой аттестации Учебного управления по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, каб. 209, пн-пт с 10.00 до 17.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45, тел. (812) 326-49-02, 328-97-36. Также справка об обучении или о периоде обучения может быть выслана по почте. Для этого Вам необходимо в заявлении указать точный адрес с индексом, на который необходимо будет отправить справку об обучении или о периоде обучения.

Все возникающие вопросы Вы можете задать начальнику Учебного отдела по направлению процессы управления Нечипорук Татьяне Павловне, адрес: 198504, Санкт-Петербург, Университетский пр., 35, каб. 304, тел. (812) 428-41-67.