О повышении квалификации специалистов

Вопрос: Добрый день, Екатерина Геннадьевна! Подскажите, пожалуйста, на базе вашего университета, преподавателями проводятся какие-либо учебные курсы, семинары по повышению квалификации специалистов? Меня интересует ионная хроматография и спектральные методы анализов. Если да, то как можно посмотреть план семинаров?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Cообщаю Вам, что в 2011 году в Санкт-Петербургском государственном университете реализовывались следующие дополнительные образовательные программы по интересующей Вас тематике:

1. Атомно-абсорбционная спектрометрия.
  2. Курсы рентгеноспектрального анализа.
  3. Теория, аппаратура и методы современного спектрального анализа.
  4. Техника и практика хроматографического анализа.

Обучение по этим программам осуществляется на договорной (платной) основе, с отрывом от работы. Период обучения – 2 недели.

С подробной информацией о порядке зачисления на дополнительные образовательные программы Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ на странице химического факультета в разделе «Центр дополнительных образовательных программ». Для получения информации о содержании программ Вы можете обратиться к ведущему специалисту Тимофеевой Дарье Владимировне, тел (812) 324-12-54, e-mail: dtimofeeva88@gmail.com.