Списки для переселения в ВУНК

Вопрос: Здравствуйте! Будет ли на сайте выложена обновленная очередь на переселение из ПУНКа в ВУНК? Когда?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: На сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность» 11.02.2014 была опубликована информация о количестве свободных мест в общежитиях СПбГУ, расположенных в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. В настоящее время осуществляется формирование списков обучающихся для переселения на указанные свободные места. Данные списки, а также обновленные очереди переселения будут размещены на сайте Университета к 17.02.2014.

Дополнение к ответу от 24.02.2014: обратите внимание на то, что 17.02.2014 был опубликован список для переселения.   Все орбучающиеся по списку информированы в установленном порядке по телефону и электронной почте о том, что подошел их черёд переселяться. В процессе информирования студентов поступили 33 отказа от переселения. Эти места отданы следующим по очереди. Обновленный с учетом отказов список опубликован 24.02.14